Pulseira Rommanel com Botas e Ferradura Banhada a Ouro 18k 19cm 552206
R$ 244,00 O preço original era: R$ 244,00.R$ 209,90O preço atual é: R$ 209,90.
6x de R$ 34,98 sem juros
Uma joia incrível e cheia de significados.
Revendedora Autorizada
Revendedora Autorizada
Descrição
Pulseira Rommanel com Botas e Ferradura Banhada a Ouro 18k
Combinando Botas e Ferradura, a Pulseira Rommanel Banhada a Ouro 18k é a escolha ideal para quem busca um toque de estilo e significado para seu look.
Coleção
Cápsula Anarriê. Uma homenagem glamourosa às tradições brasileiras que capturam a alegria vibrante das festas culturais do nordeste e de outras regiões do país.
Ocasião
Use nas mais diversas ocasiões, ela é pro dia e pra noite, pra todas as horas.
Diferencial
Composição 100% livre de níquel. Isso garante que a peça seja hipoalergênica a este metal e não cause reações alérgicas.
Detalhes
Pulseira formada por corrente de elo cadeado fio 0,30 mm com 2 pingentes de bota e 1 pingente ferradura pendurados.
Medida do item: 19 cm ajustável 17 cm
Peso do item: 0,020 kg
Material: Banhado a Ouro 18k
Sugestão: Para ela
Garantia: 2 anos
Especificações
| Peso | 0,080 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 5 cm |
| Material | Banhado a Ouro 18k |
| Gênero | Feminino |
| Faixa Etária | Adulto |
| Composição | Sem Pedra |
| Tema | Básico |
| Estilo | Corrente Fina |
| Cor | Dourada |
| Formato | Atividades & Hobby |
| Comprimento | 19 cm |
| Coleção | Cápsula Anarriê |
Avaliações
Seja o primeiro a avaliar “Pulseira Rommanel com Botas e Ferradura Banhada a Ouro 18k 19cm 552206” Cancelar resposta
Produtos relacionados
10% OFF
6% OFF
11% OFF
11% OFF
R$ 1.263,00
6x de R$ 210,50 sem juros
Comprar
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
10% OFF
10% OFF










Avaliações
Ainda não há avaliações