Pulseira Unissex Rommanel Banhada A Ouro 18k 550021
R$ 289,00 O preço original era: R$ 289,00.R$ 259,90O preço atual é: R$ 259,90.
6x de R$ 43,32 sem juros
Uma joia marcante.
Revendedora Autorizada
Revendedora Autorizada
Descrição
Pulseira Unissex Rommanel Banhada A Ouro 18k
Com design moderno e minimalista, a Pulseira Unissex Rommanel Banhada A Ouro 18k é perfeita para elevar seu look casual.
Ocasião
Use nas mais diversas ocasiões, ela é pro dia e pra noite, pra todas as horas.
Diferencial
Composição 100% livre de níquel. Isso garante que a peça seja hipoalergênica a este metal e não cause reações alérgicas.
Detalhes
Pulseira formada por fio alternado 1×1 0,80 batido.
Medida do item: 18 cm e 19 cm
Peso do item: 0,020 kg
Material: Banhado a Ouro 18k
Sugestão: Para ele e para ela
Garantia: 2 anos
Especificações
| Peso | 0,080 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 5 cm |
| Material | Banhado a Ouro 18k |
| Gênero | Unissex |
| Faixa Etária | Adulto |
| Composição | Sem Pedra |
| Estilo | Corrente Fina |
| Cor | Dourada |
| Coleção | Linha Permanente Rommanel |
| Comprimento | 18 cm, 19 cm |
Avaliações
Seja o primeiro a avaliar “Pulseira Unissex Rommanel Banhada A Ouro 18k 550021” Cancelar resposta
Produtos relacionados
11% OFF
3% OFF
2% OFF
11% OFF
10% OFF
8% OFF
5% OFF








Avaliações
Ainda não há avaliações