Pulseira Rommanel Infinito e Letra Banhada A Ouro 18k 552004
R$ 259,00 O preço original era: R$ 259,00.R$ 246,90O preço atual é: R$ 246,90.
6x de R$ 41,15 sem juros
Revendedora Autorizada
Revendedora Autorizada
Descrição
Pulseira Rommanel Infinito e Letra Banhada A Ouro 18k
Banhada A Ouro 18k de alta qualidade, a Pulseira Rommanel Infinito e Letra é a escolha ideal para quem busca unir modernidade e elegância.
Ocasião
Use nas mais diversas ocasiões, ela é pro dia e pra noite, pra todas as horas.
Diferencial
Composição 100% livre de níquel. Isso garante que a peça seja hipoalergênica a este metal e não cause reações alérgicas.
Detalhes
Pulseira formada por corrente de elo cadeado laminado fio 0,35 mm, composta por pingente infinito e medalha de letra.
Medida do item: 19 cm ajustável 18 cm
Peso do item: 0,020 kg
Material: Banhado a Ouro 18k
Sugestão: Para ela
Garantia: 2 anos
Especificações
| Peso | 0,080 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 5 cm |
| Material | Banhado a Ouro 18k |
| Gênero | Feminino |
| Faixa Etária | Adulto |
| Composição | Sem Pedra |
| Tema | Romântico |
| Estilo | Pulseira com Berloque |
| Cor | Dourada |
| Formato | Letras |
| Alfabeto | A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z |
| Comprimento | 19 cm |
Avaliações
Seja o primeiro a avaliar “Pulseira Rommanel Infinito e Letra Banhada A Ouro 18k 552004” Cancelar resposta
Produtos relacionados
10% OFF
6% OFF
14% OFF
5% OFF
11% OFF
2% OFF
9% OFF
11% OFF









Avaliações
Ainda não há avaliações