Pulseira Rommanel Banhada A Ouro 18k Com Flores 551221
R$ 241,00 O preço original era: R$ 241,00.R$ 239,00O preço atual é: R$ 239,00.
6x de R$ 39,83 sem juros
Revendedora Autorizada
Revendedora Autorizada
Descrição
Pulseira Rommanel Banhada A Ouro 18k Com Flores
Delicada e cheia de charme, a Pulseira Rommanel Banhada A Ouro 18k Com Flores é joia perfeita para destacar a feminilidade e elegância em qualquer ocasião.
Ocasião
Use nas mais diversas ocasiões, ela é pro dia e pra noite, pra todas as horas.
Diferencial
Composição 100% livre de níquel. Isso garante que a peça seja hipoalergênica a este metal e não cause reações alérgicas.
Detalhes
Pulseira formada por peças navetes vazadas com detalhes de flor no centro.
Medida do item: 19 cm ajustável 18 cm
Peso do item: 0,020 kg
Material: Banhado a Ouro 18k
Sugestão: Para ela
Garantia: 2 anos
Especificações
| Peso | 0,080 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 5 cm |
| Material | Banhado a Ouro 18k |
| Gênero | Feminino |
| Faixa Etária | Adulto |
| Composição | Sem Pedra |
| Tema | Romântico |
| Estilo | Corrente Fina |
| Cor | Dourada |
| Formato | Flor |
| Comprimento | 19 cm |
Avaliações
Seja o primeiro a avaliar “Pulseira Rommanel Banhada A Ouro 18k Com Flores 551221” Cancelar resposta
Produtos relacionados
8% OFF
12% OFF
10% OFF
6% OFF
2% OFF
5% OFF
9% OFF
11% OFF












Avaliações
Ainda não há avaliações