Pulseira Rommanel Corações Banhada A Ouro 18k Com Zircônias 552199
R$ 1.099,00 O preço original era: R$ 1.099,00.R$ 999,00O preço atual é: R$ 999,00.
6x de R$ 166,50 sem juros
Um acessório de luxo que ilumina o visual.
Revendedora Autorizada
Revendedora Autorizada
Descrição
Pulseira Rommanel Corações Banhada A Ouro 18k Com Zircônias
Para quem ama o estilo romântico, a Pulseira Rommanel Corações Banhada A Ouro 18k Com Zircônias brilhantes é mais que uma escolha estética: é uma expressão de delicadeza que ilumina o visual com brilho sutil.
Coleção
A coleção Nosso Amor transforma momentos especiais em joias inesquecíveis, repletas de brilho, corações apaixonantes e designs delicados.
Ocasião
Use nas mais diversas ocasiões, ela é pro dia e pra noite, pra todas as horas.
Diferencial
Composição 100% livre de níquel. Isso garante que a peça seja hipoalergênica a este metal e não cause reações alérgicas.
Detalhes
Pulseira composta por 11 zircônias gota de 3×5 mm e 10 zircônias coração de 5×5 mm intercaladas.
Medida do item: 17 cm
Peso do item: 0,020 kg
Material: Banhado a Ouro 18k
Sugestão: Para ela
Garantia: 2 anos
Especificações
| Peso | 0,080 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 5 cm |
| Material | Banhado a Ouro 18k |
| Gênero | Feminino |
| Faixa Etária | Adulto |
| Composição | Zircônia |
| Tema | Romântico |
| Estilo | Corrente Média |
| Cor | Branco |
| Formato | Coração |
| Coleção | Nosso Amor |
| Comprimento | 17 cm |
Avaliações
Seja o primeiro a avaliar “Pulseira Rommanel Corações Banhada A Ouro 18k Com Zircônias 552199” Cancelar resposta
Produtos relacionados
6% OFF
5% OFF
5% OFF
13% OFF
R$ 698,90 – R$ 749,90Faixa de preço: R$ 698,90 através R$ 749,90
6x de R$ 116,48 sem juros
Comprar
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
10% OFF
3% OFF
11% OFF
8% OFF












Avaliações
Ainda não há avaliações