Pulseira Infantil Rommanel Banhada A Ouro 18k Com Bolas 551392
R$ 209,00 O preço original era: R$ 209,00.R$ 189,00O preço atual é: R$ 189,00.
6x de R$ 31,50 sem juros
Revendedora Autorizada
Revendedora Autorizada
Descrição
Pulseira Infantil Rommanel Banhada A Ouro 18k Com Bolas
Combinando beleza e diversão, a Pulseira Infantil Rommanel Banhada A Ouro 18k Com Bolas é uma joia encantadora que traz um toque de alegria e estilo ao visual da sua pequena.
Ocasião
Use nas mais diversas ocasiões, ela é pro dia e pra noite, pra todas as horas.
Diferencial
Composição 100% livre de níquel. Isso garante que a peça seja hipoalergênica a este metal e não cause reações alérgicas.
Detalhes
Pulseira infantil formada por fio cingapura torcido composta por bolas ocas de 3,50mm.
Medida do item: 14cm
Peso do item: 0,020 kg
Material: Banhado a Ouro 18k
Sugestão: Para ela
Garantia: 2 anos
Especificações
| Peso | 0,080 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 5 cm |
| Material | Banhado a Ouro 18k |
| Gênero | Feminino |
| Faixa Etária | Infantil |
| Composição | Sem Pedra |
| Tema | Mãe & Família |
| Estilo | Corrente Fina |
| Cor | Dourada |
| Formato | Geométrico |
| Coleção | Linha Permanente Rommanel |
| Comprimento | 14 cm |
Avaliações
Seja o primeiro a avaliar “Pulseira Infantil Rommanel Banhada A Ouro 18k Com Bolas 551392” Cancelar resposta
Produtos relacionados
11% OFF
10% OFF
1% OFF
11% OFF
10% OFF
R$ 1.263,00
6x de R$ 210,50 sem juros
Comprar
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
11% OFF
9% OFF








Avaliações
Ainda não há avaliações