Pulseira Rommanel banhada a ouro 18k com pedras coloridas
R$ 259,00 O preço original era: R$ 259,00.R$ 229,90O preço atual é: R$ 229,90.
6x de R$ 38,32 sem juros
Revendedora Autorizada
Revendedora Autorizada
Descrição
Pulseira Rommanel banhada a ouro 18k com pedras coloridas
Com pedras coloridas deslumbrantes, a Pulseira Rommanel banhada a ouro 18k é tão versátil que combina com uma variedade surpreendente de looks.
Ocasião
Use nas mais diversas ocasiões, ela é pro dia e pra noite, pra todas as horas.
Diferencial
Composição 100% livre de níquel. Isso garante que a peça seja hipoalergênica a este metal e não cause reações alérgicas.
Detalhes
Pulseira fio de pedras coloridas formato retangular com 19 cm ajustável para 18 cm
Peso do item: 0,020 kg
Material: Banhado a Ouro 18k
Sugestão: Para ela
Garantia: 2 anos
Especificações
| Peso | 0,080 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 5 cm |
| Material | Banhado a Ouro 18k |
| Gênero | Feminino |
| Faixa Etária | Adulto |
| Composição | Cristal |
| Estilo | Corrente Fina |
| Cor | Colorido |
| Comprimento | 19 cm |
Avaliações
Seja o primeiro a avaliar “Pulseira Rommanel banhada a ouro 18k com pedras coloridas” Cancelar resposta
Produtos relacionados
1% OFF
5% OFF
5% OFF
14% OFF
5% OFF
13% OFF
R$ 698,90 – R$ 749,90Price range: R$ 698,90 through R$ 749,90
6x de R$ 116,48 sem juros
Comprar
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
3% OFF













Avaliações
Ainda não há avaliações