Pulseira Riviera Rommanel de Prata Maciça 925 Com Zircônias 850101
R$ 698,90 – R$ 749,90Price range: R$ 698,90 through R$ 749,90 6x de R$ 116,48 sem juros
Uma joia excepcional que irradia brilho e elegância.
Revendedora Autorizada
Revendedora Autorizada
Descrição
Pulseira Riviera Rommanel de Prata Maciça 925 Com Zircônias
Deslumbre-se com a Pulseira Riviera Rommanel, uma joia clássica e sofisticada que irradia brilho e elegância. Confeccionada em Prata Maciça 925, esta pulseira apresenta um design atemporal com uma fileira impecável de zircônias cravejadas, capturando a luz de forma espetacular.
Coleção
A Coleção Legado é feita para homens que carregam história no pulso, presença nas mãos e propósito em cada escolha. Peças marcantes, materiais nobres e design com identidade porque estilo também se constrói com atitude.
Ocasião
Use nas mais diversas ocasiões, ela é pro dia e pra noite, pra todas as horas.
Diferencial
Pedras. Zircônias de alta qualidade
Design. Estilo Riviera clássico e elegante
Fecho. Seguro e discreto, garantindo conforto e praticidade
Acabamento. Rommanel, sinônimo de excelência e durabilidade
Hipoalergênica. Joia livre de níquel, ideal para todos os tipos de peles
Detalhes
Pulseira Riviera cravejada por 60 zircônias de 3,0 mm com fecho gaveta.
Medida do item: 20 cm, 19 cm, 18cm
Peso do item: 0,020 kg
Material: Prata Maciça 925
Sugestão: Para ele e para ela
Garantia: 2 anos
Especificações
| Peso | 0,080 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 5 cm |
| Material | Prata Maciça 925 |
| Gênero | Unissex |
| Faixa Etária | Adulto |
| Composição | Zircônia |
| Tema | Masculino |
| Estilo | Riviera |
| Cor | Preto |
| Formato | Outros |
| Coleção | Legado |
| Comprimento | 18 cm, 19 cm, 20 cm |
Avaliações
Seja o primeiro a avaliar “Pulseira Riviera Rommanel de Prata Maciça 925 Com Zircônias 850101” Cancelar resposta
Produtos relacionados
10% OFF
11% OFF
9% OFF
13% OFF
12% OFF
11% OFF
14% OFF
11% OFF













Avaliações
Ainda não há avaliações