Descrição
Pulseira Esplêndida Rommanel de Prata 925 Elo Cadeado Oval
Moderna e elegante, a Pulseira Esplêndida Rommanel de Prata 925 Elo Cadeado Oval é tudo o que você precisa para transformar um look básico em uma produção inesquecível.
Ocasião
Use nas mais diversas ocasiões, ela é pro dia e pra noite, pra todas as horas.
Diferencial
Composição 100% livre de níquel. Isso garante que a peça seja hipoalergênica a este metal e não cause reações alérgicas.
Detalhes
Pulseira formada por corrente de elo cadeado oval 2×1 fio 3,60 mm.
Medida do item: 20 cm
Peso do item: 0,020 kg
Material: Prata Maciça 925
Sugestão: Para ele e para ela
Garantia: 2 anos
Especificações
| Peso | 0,080 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 5 cm |
| Material | Prata Maciça 925 |
| Gênero | Unissex |
| Faixa Etária | Adulto |
| Composição | Sem Pedra |
| Tema | Moderno |
| Estilo | Corrente Grossa |
| Cor | Prateado |
| Formato | Geométrico |
| Coleção | Esplêndida |
| Comprimento | 20 cm |
Avaliações
Seja o primeiro a avaliar “Pulseira Esplêndida Rommanel de Prata 925 Elo Cadeado Oval 850071” Cancelar resposta
Produtos relacionados
11% OFF
1% OFF
14% OFF
R$ 1.263,00
6x de R$ 210,50 sem juros
Comprar
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
10% OFF
3% OFF
R$ 1.295,00
6x de R$ 215,83 sem juros
Comprar
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
9% OFF

















Avaliações
Ainda não há avaliações