Pulseira Laço da Minnie Rommanel Banhada A Ouro 18k Com Zircônias 552124
R$ 344,00 O preço original era: R$ 344,00.R$ 312,00O preço atual é: R$ 312,00.
6x de R$ 52,00 sem juros
Revendedora Autorizada
Revendedora Autorizada
Descrição
Pulseira Laço da Minnie Rommanel Banhada A Ouro 18k Com Zircônias
Divertida e super leve, a Pulseira Laço da Minnie Rommanel Banhada A Ouro 18k Com Zircônias é perfeita para quem deseja expressar personalidade e criar um visual encantador.
Ocasião
Use nas mais diversas ocasiões, ela é pro dia e pra noite, pra todas as horas.
Diferencial
Composição 100% livre de níquel. Isso garante que a peça seja hipoalergênica a este metal e não cause reações alérgicas.
Detalhes
Pulseira formada por corrente de elo cadeado laminado fio 0,35 mm, composta por pingente laço cravejado por 59 zircônias de 0,80 mm.
Joia licenciada coleção Disney
Medida do item: 16 cm ajustável 14 cm
Peso do item: 0,020 kg
Material: Banhado a Ouro 18k
Sugestão: Para ela
Garantia: 2 anos
Especificações
| Peso | 0,080 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 5 cm |
| Material | Banhado a Ouro 18k |
| Gênero | Feminino |
| Faixa Etária | Infantil |
| Composição | Zircônia |
| Tema | Mãe & Família |
| Estilo | Pulseira com Berloque |
| Cor | Branco |
| Formato | Menino e Menina |
| Coleção | Disney, Mickey e Amigos |
| Comprimento | 16 cm |
Avaliações
Seja o primeiro a avaliar “Pulseira Laço da Minnie Rommanel Banhada A Ouro 18k Com Zircônias 552124” Cancelar resposta
Produtos relacionados
3% OFF
R$ 1.295,00
6x de R$ 215,83 sem juros
Comprar
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
10% OFF
5% OFF
11% OFF
11% OFF
9% OFF












Avaliações
Ainda não há avaliações