Pulseira Rommanel Borboletas Banhada A Ouro 18k Com Acrílicos 552183
R$ 938,00 O preço original era: R$ 938,00.R$ 849,00O preço atual é: R$ 849,00.
6x de R$ 141,50 sem juros
Um acessório cheio de estilo.
Revendedora Autorizada
Revendedora Autorizada
Descrição
Pulseira Rommanel Borboletas Banhada A Ouro 18k Com Acrílicos
Com acrílicos brancos brilhantes, a Pulseira Rommanel Borboletas Banhada A Ouro 18k de alta qualidade é a joia perfeita para você finalizar o look e arrasar.
Coleção
Cápsula do Tempo. Apresentando joias que transcendem o tempo, a coleção reflete tanto a elegância clássica quanto a modernidade e a inovação.
Ocasião
Use nas mais diversas ocasiões, ela é pro dia e pra noite, pra todas as horas.
Diferencial
Composição 100% livre de níquel. Isso garante que a peça seja hipoalergênica a este metal e não cause reações alérgicas.
Detalhes
Pulseira formada por corrente de elo laminado fio 0,40 mm com 4 acrílicos brancos brilhantes formato borboleta.
Medida do item: 19 cm ajustável á 17 cm
Peso do item: 0,020 kg
Material: Banhado a Ouro 18k
Sugestão: Para ela
Garantia: 2 anos
Especificações
| Peso | 0,080 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 5 cm |
| Material | Banhado a Ouro 18k |
| Gênero | Feminino |
| Faixa Etária | Adulto |
| Composição | Cristal |
| Tema | Moderno |
| Estilo | Corrente Fina |
| Cor | Branco |
| Formato | Animais |
| Coleção | Cápsula do Tempo |
| Comprimento | 19 cm |
Avaliações
Seja o primeiro a avaliar “Pulseira Rommanel Borboletas Banhada A Ouro 18k Com Acrílicos 552183” Cancelar resposta
Produtos relacionados
2% OFF
10% OFF
10% OFF
R$ 1.295,00
6x de R$ 215,83 sem juros
Comprar
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
14% OFF
5% OFF
11% OFF
6% OFF












Avaliações
Ainda não há avaliações