Descrição
Gargantilha Rommanel Fio Baiano Banhada A Ouro 18k
Banhada A Ouro 18k de alta qualidade, a Gargantilha Rommanel Fio Baiano apresenta o equilíbrio perfeito entre tradição e inovação, refletindo identidade, liberdade e sofisticação para todos os estilos.
Coleção
Cápsula do Tempo. Apresentando joias que transcendem o tempo, a coleção reflete tanto a elegância clássica quanto a modernidade e a inovação.
Ocasião
Perfeita para uma ocasião especial.
Diferencial
Composição 100% livre de níquel. Isso garante que a peça seja hipoalergênica a este metal e não cause reações alérgicas.
Detalhes
Gargantilha formada por fio baiano de 4 mm de largura..
Medida do item: 50 cm
Material: Banhado a Ouro 18k
Sugestão: Para ela
Garantia: 2 anos
Especificações
| Peso | 0,080 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 5 cm |
| Material | Banhado a Ouro 18k |
| Gênero | Feminino |
| Faixa Etária | Adulto |
| Composição | Sem Pedra |
| Tema | Moderno |
| Estilo | Corrente Média |
| Formato | Geométrico |
| Cor | Dourada |
| Coleção | Cápsula do Tempo |
| Comprimento | 50 cm |
Avaliações
Seja o primeiro a avaliar “Gargantilha Rommanel Fio Baiano Banhada A Ouro 18k 532579” Cancelar resposta
Produtos relacionados
5% OFF
R$ 465,00 – R$ 469,90Price range: R$ 465,00 through R$ 469,90
6x de R$ 77,50 sem juros
Comprar
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
8% OFF
15% OFF
24% OFF
17% OFF
18% OFF
18% OFF
5% OFF















Avaliações
Ainda não há avaliações