Cordão Rommanel Banhado A Ouro 18k Masculino 531650
R$ 465,00 – R$ 469,90Faixa de preço: R$ 465,00 através R$ 469,90 6x de R$ 77,50 sem juros
Revendedora Autorizada
Revendedora Autorizada
Descrição
Cordão Rommanel Banhado A Ouro 18k Masculino
Elegante e atemporal, o Cordão Rommanel Banhado A Ouro 18k Masculino é perfeito para dar um toque de charme ao seu look casual.
Ocasião
Perfeito para qualquer ocasião.
Diferencial
Composição 100% livre de níquel. Isso garante que a peça seja hipoalergênica a este metal e não cause reações alérgicas.
Detalhes
Cordão formado por fio com peças navetes com detalhes batidos.
Medida do item: 50 cm
Material: Banhado a Ouro 18k
Sugestão: Para ele
Garantia: 2 anos
Especificações
| Peso | 0,080 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 5 cm |
| Material | Banhado a Ouro 18k |
| Gênero | Masculino |
| Faixa Etária | Adulto |
| Composição | Sem Pedra |
| Estilo | Corrente Fina |
| Coleção | Linha Permanente Rommanel |
| Cor | Dourada |
| Comprimento | 50 cm, 60 cm |
Avaliações
Seja o primeiro a avaliar “Cordão Rommanel Banhado A Ouro 18k Masculino 531650” Cancelar resposta
Produtos relacionados
15% OFF
19% OFF
17% OFF
17% OFF
3% OFF
8% OFF
3% OFF
9% OFF











Avaliações
Ainda não há avaliações