Descrição
Gargantilha Terço Cruz Rommanel Banhada A Ouro 18k
Combinando espiritualidade e elegância, a Gargantilha Terço Cruz Rommanel Banhada A Ouro 18k é perfeita para expressar a fé com estilo.
Ocasião
Perfeita para qualquer ocasião.
Diferencial
Composição 100% livre de níquel. Isso garante que a peça seja hipoalergênica a este metal e não cause reações alérgicas.
Detalhes
Gargantilha terço cruz da ponta com 2,0 x 1,3 cm.
Medida do item: 42 cm
Material: Banhado a Ouro 18k
Sugestão: Para ela
Garantia: 2 anos
Especificações
| Peso | 0,080 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 5 cm |
| Material | Banhado a Ouro 18k |
| Gênero | Feminino |
| Faixa Etária | Adulto |
| Composição | Sem Pedra |
| Tema | Religioso |
| Estilo | Outros |
| Formato | Cruz |
| Coleção | Linha Permanente Rommanel |
| Cor | Dourada |
| Comprimento | 42 cm |
Avaliações
Seja o primeiro a avaliar “Gargantilha Terço Cruz Rommanel Banhada A Ouro 18k 530557” Cancelar resposta
Produtos relacionados
19% OFF
15% OFF
2% OFF
10% OFF
9% OFF
17% OFF
11% OFF
23% OFF















Avaliações
Ainda não há avaliações