Gargantilha Árvores da Vida Rommanel Banhada A Ouro 18k 532077
R$ 299,00 O preço original era: R$ 299,00.R$ 229,00O preço atual é: R$ 229,00.
6x de R$ 38,17 sem juros
Revendedora Autorizada
Revendedora Autorizada
Descrição
Gargantilha Árvores da Vida Rommanel Banhada A Ouro 18k
Inspirada na natureza, a Gargantilha Árvores da Vida Banhada A Ouro 18k é a escolha ideal para um look cheio de charme e personalidade.
Ocasião
Perfeita para o dia a dia do trabalho ou para uma ocasião especial.
Diferencial
Composição 100% livre de níquel. Isso garante que a peça seja hipoalergênica a este metal e não cause reações alérgicas.
Detalhes
Gargantilha formada por mandalas no formato árvores da vida.
Medida do item: 42 cm
Material: Banhado a Ouro 18k
Sugestão: Para ela
Garantia: 2 anos
Especificações
| Peso | 0,080 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 5 cm |
| Material | Banhado a Ouro 18k |
| Gênero | Feminino |
| Faixa Etária | Adulto |
| Composição | Sem Pedra |
| Estilo | Corrente Média |
| Tema | Romântico |
| Formato | Árvore |
| Cor | Dourada |
| Comprimento | 42 cm |
Avaliações
Seja o primeiro a avaliar “Gargantilha Árvores da Vida Rommanel Banhada A Ouro 18k 532077” Cancelar resposta
Produtos relacionados
10% OFF
15% OFF
17% OFF
9% OFF
6% OFF
18% OFF
5% OFF
R$ 465,00 – R$ 469,90Price range: R$ 465,00 through R$ 469,90
6x de R$ 77,50 sem juros
Comprar
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
30% OFF















Avaliações
Ainda não há avaliações