Gargantilha Coração Mickey e Minnie Rommanel Banhada A Ouro 18k Com Zircônias 532526
R$ 422,00 O preço original era: R$ 422,00.R$ 389,00O preço atual é: R$ 389,00.
6x de R$ 64,83 sem juros
Revendedora Autorizada
Revendedora Autorizada
Descrição
Gargantilha Coração Mickey e Minnie Rommanel Banhada A Ouro 18k Com Zircônias
Com Zircônias deslumbrantes, a Gargantilha Coração Mickey e Minnie Rommanel Banhada A Ouro 18k é a escolha ideal para looks românticos e cheios de personalidade.
Ocasião
Perfeita para o dia a dia do trabalho ou para uma ocasião especial.
Diferencial
Composição 100% livre de níquel. Isso garante que a peça seja hipoalergênica a este metal e não cause reações alérgicas.
Detalhes
Gargantilha formada por corrente de elo cadeado fio 0,40 mm composta por Mickey e Minnie com coração cravejado por 18 zircônias de 1,00 mm.
Joia licenciada coleção Disney
Medida do item: 50 cm ajustável á 45 cm
Material: Banhado a Ouro 18k
Sugestão: Para ela
Garantia: 2 anos
Especificações
| Peso | 0,080 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 5 cm |
| Material | Banhado a Ouro 18k |
| Gênero | Feminino |
| Faixa Etária | Adulto |
| Composição | Zircônia |
| Estilo | Colar com Pingente |
| Tema | Romântico |
| Formato | Coração |
| Cor | Branco |
| Coleção | Disney, Mickey e Minnie |
| Comprimento | 50 cm |
Avaliações
Seja o primeiro a avaliar “Gargantilha Coração Mickey e Minnie Rommanel Banhada A Ouro 18k Com Zircônias 532526” Cancelar resposta
Produtos relacionados
24% OFF
5% OFF
R$ 465,00 – R$ 469,90Faixa de preço: R$ 465,00 através R$ 469,90
6x de R$ 77,50 sem juros
Comprar
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
18% OFF
30% OFF
6% OFF
16% OFF
16% OFF
15% OFF













Avaliações
Ainda não há avaliações