Colar Escrito Jesus Rommanel Banhado A Ouro 18k 531843
R$ 319,00 O preço original era: R$ 319,00.R$ 299,00O preço atual é: R$ 299,00.
6x de R$ 49,83 sem juros
Revendedora Autorizada
Revendedora Autorizada
Descrição
Colar Escrito Jesus Rommanel Banhado A Ouro 18k
Banhado a ouro 18k de alta qualidade, o Colar Escrito Jesus Rommanel é uma joia clássica, versátil e atemporal, repleta de significado.
Ocasião
Perfeito para o dia a dia do trabalho ou para uma ocasião especial.
Diferencial
Composição 100% livre de níquel. Isso garante que a peça seja hipoalergênica a este metal e não cause reações alérgicas.
Detalhes
Gargantilha fio cadeado composto por pingente escrito Jesus.
Medida do item: 50 cm ajustável 45 cm
Material: Banhado a Ouro 18k
Sugestão: Para ela
Garantia: 2 anos
Especificações
| Peso | 0,080 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 5 cm |
| Material | Banhado a Ouro 18k |
| Gênero | Feminino |
| Faixa Etária | Adulto |
| Composição | Sem Pedra |
| Cor | Dourada |
| Formato | Palavra |
| Tema | Religioso |
| Estilo | Colar com Pingente |
| Coleção | Linha Permanente Rommanel |
| Comprimento | 50 cm |
Avaliações
Seja o primeiro a avaliar “Colar Escrito Jesus Rommanel Banhado A Ouro 18k 531843” Cancelar resposta
Produtos relacionados
17% OFF
24% OFF
21% OFF
8% OFF
21% OFF
5% OFF
R$ 465,00 – R$ 469,90Faixa de preço: R$ 465,00 através R$ 469,90
6x de R$ 77,50 sem juros
Comprar
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
30% OFF
19% OFF













Avaliações
Ainda não há avaliações