Cordão Rommanel banhado a ouro 18k com elos vazados 531152
R$ 350,00 O preço original era: R$ 350,00.R$ 320,00O preço atual é: R$ 320,00.
6x de R$ 53,33 sem juros
Revendedora Autorizada
Revendedora Autorizada
Descrição
Cordão Rommanel banhado a ouro 18k com elos vazados – 50cm
Cordão banhado a ouro 18k com elos vazados – 50cm.
Especificações
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 5 cm |
| Material | Banhado a Ouro 18k |
| Gênero | Feminino |
| Faixa Etária | Adulto |
| Composição | Sem Pedra |
| Tema | Básico |
| Estilo | Corrente Fina |
| Formato | Geométrico |
| Cor | Dourada |
| Comprimento | 50 cm |
Avaliações
Seja o primeiro a avaliar “Cordão Rommanel banhado a ouro 18k com elos vazados 531152” Cancelar resposta
Produtos relacionados
9% OFF
10% OFF
16% OFF
18% OFF
5% OFF
30% OFF
30% OFF
2% OFF















Avaliações
Ainda não há avaliações