Gargantilha Esplêndida Rommanel Banhada A Ouro 18k Com Cristais 532566
R$ 599,00 O preço original era: R$ 599,00.R$ 419,00O preço atual é: R$ 419,00.
6x de R$ 69,83 sem juros
Revendedora Autorizada
Revendedora Autorizada
Descrição
Gargantilha Esplêndida Rommanel Banhada A Ouro 18k Com Cristais
Com cristais vermelhos, a Gargantilha Esplêndida Rommanel Banhada A Ouro 18k é uma joia única que celebra a força e a elegância da mulher moderna.
Coleção
Esplêndida. A coleção apresenta joias delicadas, símbolos de afeto e apreciação que evocam sentimentos de amor, gratidão e conexão. Uma celebração da nostalgia e da importância de manter vivas as lembranças especiais.
Ocasião
Perfeita para qualquer ocasião.
Diferencial
Composição 100% livre de níquel. Isso garante que a peça seja hipoalergênica a este metal e não cause reações alérgicas.
Detalhes
Gargantilha formada por corrente com cristais vermelhos.
Medida do item: 50 cm
Material: Banhado a Ouro 18k
Sugestão: Para ela
Garantia: 2 anos
Especificações
| Peso | 0,080 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 5 cm |
| Material | Banhado a Ouro 18k |
| Gênero | Feminino |
| Faixa Etária | Adulto |
| Composição | Cristal |
| Tema | Clássicos com Pedra |
| Estilo | Corrente Fina |
| Formato | Geométrico |
| Coleção | Esplêndida |
| Cor | Vermelho |
| Comprimento | 50 cm |
Avaliações
Seja o primeiro a avaliar “Gargantilha Esplêndida Rommanel Banhada A Ouro 18k Com Cristais 532566” Cancelar resposta
Produtos relacionados
8% OFF
8% OFF
16% OFF
17% OFF
3% OFF
2% OFF
9% OFF
21% OFF
















Avaliações
Ainda não há avaliações