Cordão Groumet Rommanel Banhado A Ouro 18k 532497
R$ 1.739,00 O preço original era: R$ 1.739,00.R$ 1.590,00O preço atual é: R$ 1.590,00.
6x de R$ 265,00 sem juros
Revendedora Autorizada
Revendedora Autorizada
Descrição
Cordão Groumet Rommanel Banhado A Ouro 18k
Elegante e atemporal, o Cordão Groumet Cordão Groumet Rommanel Banhado A Ouro 18k não pode faltar no seu porta joias. Sozinho ou não, ele traz um efeito único pro seu look casual.
Ocasião
Perfeito para o dia a dia do trabalho ou para uma ocasião especial.
Diferencial
Composição 100% livre de níquel. Isso garante que a peça seja hipoalergênica a este metal e não cause reações alérgicas.
Detalhes
Cordão formado por corrente de elo groumet batido e trabalhado com riscos em baixo relevo.
Medida do item: 60 cm
Material: Banhado a Ouro 18k
Sugestão: Unissex
Garantia: 2 anos
Especificações
| Peso | 0,080 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 5 cm |
| Material | Banhado a Ouro 18k |
| Gênero | Unissex |
| Faixa Etária | Adulto |
| Composição | Sem Pedra |
| Tema | Romântico |
| Estilo | Corrente Média |
| Formato | Outros |
| Cor | Dourada |
| Comprimento | 60 cm |
Avaliações(1)
1 avaliação para Cordão Groumet Rommanel Banhado A Ouro 18k 532497
Adicionar uma avaliação Cancelar resposta
Produtos relacionados
16% OFF
18% OFF
21% OFF
23% OFF
6% OFF
8% OFF
30% OFF
2% OFF

















Leandro –
Corrente bonita e resistente. Rommanel é top!