Pulseira Rommanel Ana Hickmann Banhada A Ouro 18k 552129
R$ 1.018,00 O preço original era: R$ 1.018,00.R$ 899,00O preço atual é: R$ 899,00.
6x de R$ 149,83 sem juros
Uma joia sublime, moderna e elegante.
Revendedora Autorizada
Revendedora Autorizada
Descrição
Pulseira Rommanel Ana Hickmann Banhada A Ouro 18k
Com elos batidos entrelaçados, a Pulseira Rommanel Ana Hickmann Banhada A Ouro 18k de alta qualidade é a escolha ideal para quem deseja um acessório sofisticado e cheio de charme.
Coleção
Mergulhe no encanto do mar com Ana Hickmann. Uma coleção surpreendente que apresenta designs únicos que refletem o brilho e o movimento das ondas.
Ocasião
Use nas mais diversas ocasiões, ela é pro dia e pra noite, pra todas as horas.
Diferencial
Composição 100% livre de níquel. Isso garante que a peça seja hipoalergênica a este metal e não cause reações alérgicas.
Detalhes
Pulseira formada por corrente de elos batidos fio 0,50 mm entrelaçados.
Medida do item: 20 cm ajustável á 18 cm
Peso do item: 0,020 kg
Material: Banhado a Ouro 18k
Sugestão: Para ela
Garantia: 2 anos
Especificações
| Peso | 0,080 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 5 cm |
| Material | Banhado a Ouro 18k |
| Gênero | Feminino |
| Faixa Etária | Adulto |
| Composição | Sem Pedra |
| Tema | Moderno |
| Estilo | Outros |
| Cor | Dourada |
| Formato | Abstrato |
| Coleção | Ana Hickmann |
| Comprimento | 20 cm |
Avaliações
Seja o primeiro a avaliar “Pulseira Rommanel Ana Hickmann Banhada A Ouro 18k 552129” Cancelar resposta
Produtos relacionados
6% OFF
9% OFF
5% OFF
1% OFF
R$ 1.263,00
6x de R$ 210,50 sem juros
Comprar
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
13% OFF
R$ 698,90 – R$ 749,90Price range: R$ 698,90 through R$ 749,90
6x de R$ 116,48 sem juros
Comprar
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
3% OFF
13% OFF














Avaliações
Ainda não há avaliações