Pulseira Corações Rommanel Banhada A Ouro 18k 552009
R$ 322,00 O preço original era: R$ 322,00.R$ 295,00O preço atual é: R$ 295,00.
6x de R$ 49,17 sem juros
Uma joia apaixonante.
Revendedora Autorizada
Revendedora Autorizada
Descrição
Pulseira Corações Rommanel Banhada A Ouro 18k
Linda e delicada, a Pulseira Corações Rommanel Banhada A Ouro 18k é perfeita para mulheres fashionistas que adoram estar na moda com muito conforto e elegância.
Ocasião
Use nas mais diversas ocasiões, ela é pro dia e pra noite, pra todas as horas.
Diferencial
Composição 100% livre de níquel. Isso garante que a peça seja hipoalergênica a este metal e não cause reações alérgicas.
Detalhes
Pulseira formada por corrente de corações 5,0 x 4,0mm, fio 0,80 mm.
Medida do item: 19 cm ajustável 18 cm
Peso do item: 0,020 kg
Material: Banhado a Ouro 18k
Sugestão: Para ela
Garantia: 2 anos
Especificações
| Peso | 0,080 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 5 cm |
| Material | Banhado a Ouro 18k |
| Gênero | Feminino |
| Faixa Etária | Adulto |
| Composição | Sem Pedra |
| Tema | Romântico |
| Estilo | Corrente Fina |
| Cor | Dourada |
| Formato | Coração |
| Comprimento | 19 cm |
| Coleção | Love |
Avaliações
Seja o primeiro a avaliar “Pulseira Corações Rommanel Banhada A Ouro 18k 552009” Cancelar resposta
Produtos relacionados
10% OFF
9% OFF
14% OFF
1% OFF
10% OFF
14% OFF
11% OFF
11% OFF












Avaliações
Ainda não há avaliações