Pulseira Coração Ana Hickmann Rommanel Banhada A Ouro 18k 552174
R$ 391,00 O preço original era: R$ 391,00.R$ 379,00O preço atual é: R$ 379,00.
6x de R$ 63,17 sem juros
Revendedora Autorizada
Revendedora Autorizada
Descrição
Pulseira Coração Ana Hickmann Rommanel Banhada A Ouro 18k
Celebre a beleza e a magia do amor com a Pulseira Coração Ana Hickmann Rommanel Banhada A Ouro 18k. Uma joia linda, elegante e atemporal.
Ocasião
Use nas mais diversas ocasiões, ela é pro dia e pra noite, pra todas as horas.
Diferencial
Composição 100% livre de níquel. Isso garante que a peça seja hipoalergênica a este metal e não cause reações alérgicas.
Detalhes
Pulseira composta por corrente de elos em formato coração, com chapa lisa vazada.
Joia licenciada Ana Hickmann
Medida do item: 19 cm / 17 cm
Peso do item: 0,020 kg
Material: Banhado a Ouro 18k
Sugestão: Para ela
Garantia: 2 anos
Especificações
| Peso | 0,080 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 5 cm |
| Material | Banhado a Ouro 18k |
| Gênero | Feminino |
| Faixa Etária | Adulto |
| Composição | Sem Pedra |
| Tema | Moderno |
| Estilo | Corrente Média |
| Cor | Dourada |
| Formato | Coração |
| Coleção | Ana Hickmann, Caminhos por Ana hickmann |
| Comprimento | 19 cm |
Avaliações
Seja o primeiro a avaliar “Pulseira Coração Ana Hickmann Rommanel Banhada A Ouro 18k 552174” Cancelar resposta
Produtos relacionados
9% OFF
11% OFF
10% OFF
11% OFF
8% OFF
13% OFF
14% OFF
13% OFF
R$ 698,90 – R$ 749,90Price range: R$ 698,90 through R$ 749,90
6x de R$ 116,48 sem juros
Comprar
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto











Avaliações
Ainda não há avaliações