Descrição
Maxi Colar Coração Rommanel Banhado A Ouro 18k
Descubra a elegância encantadora do Maxi Colar Coração Rommanel Banhado A Ouro 18k. Uma joia única que adiciona um toque de romantismo e glamour ao seu look.
Ocasião
Perfeita para o dia a dia do trabalho ou para uma ocasião especial.
Diferencial
Composição 100% livre de níquel. Isso garante que a peça seja hipoalergênica a este metal e não cause reações alérgicas.
Detalhes
Maxi colar formado por fio elos intercalados, composta por pingente no formato de coração vazado.
Medida do item: 50 cm ajustável 45 cm
Material: Banhado a Ouro 18k
Sugestão: Para ela
Garantia: 2 anos
Especificações
| Peso | 0,080 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 5 cm |
| Material | Banhado a Ouro 18k |
| Gênero | Feminino |
| Faixa Etária | Adulto |
| Composição | Sem Pedra |
| Estilo | Colar com Pingente |
| Tema | Romântico |
| Formato | Coração |
| Cor | Dourada |
| Comprimento | 50 cm |
Avaliações
Seja o primeiro a avaliar “Maxi Colar Coração Rommanel Banhado A Ouro 18k 532069” Cancelar resposta
Produtos relacionados
18% OFF
11% OFF
8% OFF
16% OFF
9% OFF
5% OFF
23% OFF
9% OFF













Avaliações
Ainda não há avaliações