Gargantilha Ponto de Luz Rommanel de Prata 925 com Zircônia 830045
R$ 242,00 O preço original era: R$ 242,00.R$ 235,00O preço atual é: R$ 235,00.
6x de R$ 39,17 sem juros
Revendedora Autorizada
Revendedora Autorizada
Descrição
Gargantilha Ponto de Luz Rommanel de Prata 925 com Zircônia
Com o brilho deslumbrante da Zircônia, a Gargantilha Ponto de Luz Rommanel de Prata 925 é aquela joia especial que adiciona um toque de glamour na sua produção.
Ocasião
Perfeito para o dia a dia do trabalho ou para uma ocasião especial.
Diferencial
Composição 100% livre de níquel. Isso garante que a peça seja hipoalergênica a este metal e não cause reações alérgicas.
Detalhes
Gargantilha formada por corrente veneziana fio 0,70 mm com 1 zircônia de 5,00 mm.
Medida do item: 45 cm
Material: Prata Maciça 925
Sugestão: Para ela
Garantia: 2 anos
Especificações
| Peso | 0,080 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 5 cm |
| Material | Prata Maciça 925 |
| Gênero | Feminino |
| Faixa Etária | Adulto |
| Composição | Zircônia |
| Estilo | Colar com Pingente |
| Cor | Branco |
| Formato | Geométrico |
| Comprimento | 45 cm |
Avaliações
Seja o primeiro a avaliar “Gargantilha Ponto de Luz Rommanel de Prata 925 com Zircônia 830045” Cancelar resposta
Produtos relacionados
5% OFF
R$ 465,00 – R$ 469,90Faixa de preço: R$ 465,00 através R$ 469,90
6x de R$ 77,50 sem juros
Comprar
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
18% OFF
23% OFF
30% OFF
16% OFF
15% OFF
10% OFF
21% OFF















Avaliações
Ainda não há avaliações