Gargantilha Rommanel Com Pingente Letra Banhada A Ouro 18k Zircônia 532582
R$ 281,90 – R$ 290,00Faixa de preço: R$ 281,90 através R$ 290,00 6x de R$ 46,98 sem juros
Uma joia única que valoriza cada detalhe e faz toda a diferença.
Revendedora Autorizada
Revendedora Autorizada
Descrição
Gargantilha Rommanel Com Pingente Letra Banhada A Ouro 18k Zircônia
Transforme seu look com a beleza encantadora da Gargantilha Rommanel Com Pingente Letra Banhada A Ouro 18k Zircônia. Uma joia única que valoriza cada detalhe e faz toda a diferença.
Ocasião
Perfeita para uma ocasião especial.
Diferencial
Composição 100% livre de níquel. Isso garante que a peça seja hipoalergênica a este metal e não cause reações alérgicas.
Detalhes
Gargantilha formada por corrente de elo cadeado fio 0,30 mm com pingente letra e 1 zircônia coração de 5×5 mm. med.
Medida do item: 50 cm ajustável á 45 cm
Material: Banhado a Ouro 18k
Sugestão: Para ela
Garantia: 2 anos
Especificações
| Peso | 0,080 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 5 cm |
| Material | Banhado a Ouro 18k |
| Gênero | Feminino |
| Faixa Etária | Adulto |
| Composição | Zircônia |
| Estilo | Colar com Pingente |
| Cor | Branco |
| Coleção | Ciclos da Vida |
| Comprimento | 50 cm |
| Alfabeto | A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z |
Avaliações
Seja o primeiro a avaliar “Gargantilha Rommanel Com Pingente Letra Banhada A Ouro 18k Zircônia 532582” Cancelar resposta
Produtos relacionados
15% OFF
23% OFF
30% OFF
17% OFF
9% OFF
21% OFF
16% OFF
19% OFF













Avaliações
Ainda não há avaliações