Gargantilha Fio Longo Diamantado Ana Hickmann Rommanel Banhada A Ouro 18k 531996
R$ 529,00 O preço original era: R$ 529,00.R$ 439,00O preço atual é: R$ 439,00.
6x de R$ 73,17 sem juros
Revendedora Autorizada
Revendedora Autorizada
Descrição
Gargantilha Fio Longo Diamantado Ana Hickmann Rommanel Banhada A Ouro 18k
Destaque sua beleza com a Gargantilha Fio Longo Diamantado Ana Hickmann Rommanel Banhada A Ouro 18k. Sozinha ou não, ela é perfeita para compor mixes incríveis.
Ocasião
Perfeita para o dia a dia do trabalho ou para uma ocasião especial.
Diferencial
Composição 100% livre de níquel. Isso garante que a peça seja hipoalergênica a este metal e não cause reações alérgicas.
Detalhes
Gargantilha formada por fio longo diamantado.
Joia licenciada Ana Hickmann 20º edição.
Medida do item: 60 cm
Material: Banhado a Ouro 18k
Sugestão: Para ela
Garantia: 2 anos
Especificações
| Peso | 0,080 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 5 cm |
| Material | Banhado a Ouro 18k |
| Gênero | Feminino |
| Faixa Etária | Adulto |
| Composição | Sem Pedra |
| Estilo | Corrente Fina |
| Formato | Outros |
| Cor | Dourada |
| Coleção | Joy for Life Ana Hickmann by Rommanel |
| Comprimento | 60 cm |
Avaliações
Seja o primeiro a avaliar “Gargantilha Fio Longo Diamantado Ana Hickmann Rommanel Banhada A Ouro 18k 531996” Cancelar resposta
Produtos relacionados
30% OFF
8% OFF
21% OFF
8% OFF
24% OFF
18% OFF
9% OFF
15% OFF















Avaliações
Ainda não há avaliações