Gargantilha Borboleta Rommanel Banhada A Ouro 18k 532123
R$ 561,00 O preço original era: R$ 561,00.R$ 443,90O preço atual é: R$ 443,90.
6x de R$ 73,98 sem juros
Revendedora Autorizada
Revendedora Autorizada
Descrição
Gargantilha Borboleta Rommanel Banhada A Ouro 18k
Com um design encantador de borboleta e detalhes vazados, a Gargantilha Borboleta Rommanel Banhada A Ouro 18k é perfeita para destacar o estilo e a confiança da mulher moderna.
Ocasião
Perfeita para o dia a dia do trabalho ou para uma ocasião especial.
Diferencial
Composição 100% livre de níquel. Isso garante que a peça seja hipoalergênica a este metal e não cause reações alérgicas.
Detalhes
Gargantilha formada por fio elos intercalados, composta por pingente no formato de borboleta com detalhes vazados.
Medida do item: 50 cm ajustável 45 cm
Material: Banhado a Ouro 18k
Sugestão: Para ela
Garantia: 2 anos
Especificações
| Peso | 0,080 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 5 cm |
| Material | Banhado a Ouro 18k |
| Gênero | Feminino |
| Faixa Etária | Adulto |
| Composição | Sem Pedra |
| Estilo | Colar com Pingente |
| Tema | Moderno |
| Formato | Animais |
| Cor | Dourada |
| Comprimento | 50 cm |
Avaliações
Seja o primeiro a avaliar “Gargantilha Borboleta Rommanel Banhada A Ouro 18k 532123” Cancelar resposta
Produtos relacionados
8% OFF
18% OFF
24% OFF
3% OFF
13% OFF
17% OFF
11% OFF
2% OFF











Avaliações
Ainda não há avaliações