Gargantilha Rommanel Banhada A Ouro 18k Com Cristal Fusion 532565
R$ 916,00 O preço original era: R$ 916,00.R$ 639,90O preço atual é: R$ 639,90.
6x de R$ 106,65 sem juros
O encanto dos raios de sol.
Revendedora Autorizada
Revendedora Autorizada
Descrição
Gargantilha Rommanel Banhada A Ouro 18k Com Cristal Fusion
Com o brilho radiante do Cristal Fusion, a Gargantilha Rommanel Banhada A Ouro 18k é a joia perfeita para você arrasar na estação mais quente do ano.
Coleção
Cápsula Sol e Movimento. Inspirada na energia vibrante e no calor do alto verão, a coleção sol e movimento combina formas orgânicas, geométricas marcantes e cores vibrantes para refletir a liberdade e a vitalidade da estação.
Ocasião
Use nas mais diversas ocasiões, ela é pro dia e pra noite, pra todas as horas.
Diferencial
Composição 100% livre de níquel. Isso garante que a peça seja hipoalergênica a este metal e não cause reações alérgicas.
Detalhes
Gargantilha formada por corrente de elo cadeado fio 0,30 mm e pingente com 1 cristal fusion gota de 25×18 mm.
Medida do item: 50 cm ajustávem á 45 cm
Material: Banhado a Ouro 18k
Sugestão: Para ela
Garantia: 2 anos
Especificações
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 5 cm |
| Material | Banhado a Ouro 18k |
| Gênero | Feminino |
| Faixa Etária | Adulto |
| Composição | Cristal |
| Cor | Amarelo |
| Formato | Gota |
| Tema | Moderno |
| Estilo | Colar com Pingente |
| Coleção | Cápsula Sol e Movimento |
| Comprimento | 50 cm |
Avaliações
Seja o primeiro a avaliar “Gargantilha Rommanel Banhada A Ouro 18k Com Cristal Fusion 532565” Cancelar resposta
Produtos relacionados
21% OFF
5% OFF
R$ 465,00 – R$ 469,90Price range: R$ 465,00 through R$ 469,90
6x de R$ 77,50 sem juros
Comprar
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
18% OFF
10% OFF
18% OFF
9% OFF
15% OFF
11% OFF
















Avaliações
Ainda não há avaliações