Cordão Rommanel Elo Piastrine de Prata 925 Masculino 70 cm 830075
R$ 925,00 O preço original era: R$ 925,00.R$ 879,00O preço atual é: R$ 879,00.
6x de R$ 146,50 sem juros
Um acessório elegante e super versátil.
Revendedora Autorizada
Revendedora Autorizada
Descrição
Cordão Rommanel Elo Piastrine de Prata 925 Masculino
Perfeito para compor um mix estiloso, o Cordão Rommanel Elo Piastrine de Prata 925 de alta qualidade é um acessório masculino que traz a dose certa de atitude e autenticidade.
Ocasião
Perfeita para o dia a dia do trabalho ou para uma ocasião especial.
Diferencial
Composição 100% livre de níquel. Isso garante que a peça seja hipoalergênica a este metal e não cause reações alérgicas.
Detalhes
Cordão formado por corrente de elos piastrine fio 0,50 mm.
Medida do item: 70 cm
Material: Prata Maciça 925
Sugestão: Para ele
Garantia: 2 anos
Especificações
| Peso | 0,080 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 5 cm |
| Material | Prata Maciça 925 |
| Gênero | Masculino |
| Faixa Etária | Adulto |
| Composição | Sem Pedra |
| Estilo | Corrente Média |
| Cor | Prateado |
| Tema | Masculino |
| Formato | Geométrico |
| Comprimento | 70 cm |
| Coleção | Linha Permanente Rommanel |
Avaliações
Seja o primeiro a avaliar “Cordão Rommanel Elo Piastrine de Prata 925 Masculino 70 cm 830075” Cancelar resposta
Produtos relacionados
18% OFF
5% OFF
17% OFF
16% OFF
8% OFF
5% OFF
R$ 465,00 – R$ 469,90Price range: R$ 465,00 through R$ 469,90
6x de R$ 77,50 sem juros
Comprar
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
19% OFF
30% OFF

















Avaliações
Ainda não há avaliações