Gargantilha Infantil Cruz Rommanel Banhada A Ouro 18k 531823
R$ 253,00 O preço original era: R$ 253,00.R$ 199,00O preço atual é: R$ 199,00.
6x de R$ 33,17 sem juros
Revendedora Autorizada
Revendedora Autorizada
Descrição
Gargantilha Infantil Cruz Rommanel Banhada A Ouro 18k
Banhado A Ouro 18k de alta qualidade, a Gargantilha Infantil Cruz Rommanel é uma joia clássica, versátil e atemporal, repleta de significado.
Ocasião
Perfeita para qualquer ocasião.
Diferencial
Composição 100% livre de níquel. Isso garante que a peça seja hipoalergênica a este metal e não cause reações alérgicas.
Detalhes
Gargantilha infantil formada por fio 0,40 lixada composta por pendant formato “cruz”.
Medida do item: 40 cm ajustável a 35 cm.
Material: Banhado a Ouro 18k
Sugestão: Para ela
Garantia: 2 anos
Especificações
| Peso | 0,080 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 5 cm |
| Material | Banhado a Ouro 18k |
| Gênero | Feminino |
| Faixa Etária | Infantil |
| Composição | Sem Pedra |
| Tema | Mãe & Família |
| Estilo | Colar com Pingente |
| Formato | Cruz |
| Coleção | Linha Permanente Rommanel |
| Cor | Dourada |
| Comprimento | 40 cm |
Avaliações
Seja o primeiro a avaliar “Gargantilha Infantil Cruz Rommanel Banhada A Ouro 18k 531823” Cancelar resposta
Produtos relacionados
9% OFF
8% OFF
30% OFF
5% OFF
R$ 465,00 – R$ 469,90Price range: R$ 465,00 through R$ 469,90
6x de R$ 77,50 sem juros
Comprar
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
23% OFF
21% OFF
16% OFF
2% OFF













Avaliações
Ainda não há avaliações