Gargantilha Rommanel Gratidão Banhada A Ouro 18k 532391
R$ 522,00 O preço original era: R$ 522,00.R$ 439,00O preço atual é: R$ 439,00.
6x de R$ 73,17 sem juros
Uma joia linda, clássica e atemporal.
Revendedora Autorizada
Revendedora Autorizada
Descrição
Colar Escrito Jesus Rommanel Banhado A Ouro 18k
Combinando elegância e espiritualidade, a Gargantilha Rommanel Gratidão Banhada A Ouro 18k complementa o visual em qualquer ocasião. Uma joia linda, clássica e atemporal.
Ocasião
Perfeita para o dia a dia do trabalho ou para uma ocasião especial.
Diferencial
Composição 100% livre de níquel. Isso garante que a peça seja hipoalergênica a este metal e não cause reações alérgicas.
Detalhes
Gargantilha formada por corrente de elo cadeado laminado fio 0,35 mm, composta por pingente escrito gratidão.
Medida do item: 50 cm ajustável 45 cm
Material: Banhado a Ouro 18k
Sugestão: Para ela
Garantia: 2 anos
Especificações
| Peso | 0,080 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 5 cm |
| Material | Banhado a Ouro 18k |
| Gênero | Feminino |
| Faixa Etária | Adulto |
| Composição | Sem Pedra |
| Cor | Dourada |
| Formato | Palavra |
| Tema | Religioso |
| Estilo | Colar com Pingente |
| Coleção | Borboletas – A arte de Transformar |
| Comprimento | 50 cm |
Avaliações
Seja o primeiro a avaliar “Gargantilha Rommanel Gratidão Banhada A Ouro 18k 532391” Cancelar resposta
Produtos relacionados
24% OFF
8% OFF
30% OFF
10% OFF
17% OFF
30% OFF
21% OFF
11% OFF











Avaliações
Ainda não há avaliações