Gargantilha Rommanel de Prata 925 60 cm 830112
R$ 475,00 O preço original era: R$ 475,00.R$ 419,00O preço atual é: R$ 419,00.
6x de R$ 69,83 sem juros
Um acessório elegante e super versátil.
Revendedora Autorizada
Revendedora Autorizada
Descrição
Gargantilha Rommanel de Prata 925
Com design clássico e minimalista, a Gargantilha Rommanel de Prata 925 de alta qualidade é uma peça super versátil que permite as mais variadas combinações. Pode ser usada sozinha ou compondo um incrível mix de chokers e colares.
Ocasião
Perfeita para o dia a dia do trabalho ou para uma ocasião especial.
Diferencial
Composição 100% livre de níquel. Isso garante que a peça seja hipoalergênica a este metal e não cause reações alérgicas.
Detalhes
Gargantilha formada por corrente de elo cadeado fio 0,50 mm.
Medida do item: 60 cm
Material: Prata Maciça 925
Sugestão: Para ele e para ela
Garantia: 2 anos
Especificações
| Peso | 0,080 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 5 cm |
| Material | Prata Maciça 925 |
| Gênero | Unissex |
| Faixa Etária | Adulto |
| Composição | Sem Pedra |
| Estilo | Corrente Fina |
| Cor | Prateado |
| Tema | Básico |
| Formato | Outros |
| Comprimento | 60 cm |
| Coleção | Linha Permanente Rommanel |
Avaliações(1)
1 avaliação para Gargantilha Rommanel de Prata 925 60 cm 830112
Adicionar uma avaliação Cancelar resposta
Produtos relacionados
19% OFF
5% OFF
13% OFF
9% OFF
18% OFF
24% OFF
2% OFF
23% OFF















Leandro –
Perfeita!