Gargantilha Rommanel Banhada A Ouro 18k Com Bolas 530291
R$ 438,00 O preço original era: R$ 438,00.R$ 359,00O preço atual é: R$ 359,00.
6x de R$ 59,83 sem juros
Uma joia encantadora.
Revendedora Autorizada
Revendedora Autorizada
Descrição
Gargantilha Rommanel Banhada A Ouro 18k Com Bolas
Ideal para compor mixes incríveis, a Gargantilha Rommanel Banhada A Ouro 18k Com Bolas é uma joia encantadora e elegante.
Ocasião
Perfeita para o dia a dia do trabalho ou para uma ocasião especial.
Diferencial
Composição 100% livre de níquel. Isso garante que a peça seja hipoalergênica a este metal e não cause reações alérgicas.
Detalhes
Gargantilha formada por bolas de 2,5mm.
Medida do item: 42 cm
Material: Banhado a Ouro 18k
Sugestão: Para ela
Garantia: 2 anos
Especificações
| Peso | 0,080 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 5 cm |
| Material | Banhado a Ouro 18k |
| Gênero | Feminino |
| Faixa Etária | Adulto |
| Composição | Sem Pedra |
| Estilo | Corrente Fina |
| Tema | Básico |
| Formato | Geométrico |
| Cor | Dourada |
| Coleção | Linha Permanente Rommanel |
| Comprimento | 42 cm |
Avaliações
Seja o primeiro a avaliar “Gargantilha Rommanel Banhada A Ouro 18k Com Bolas 530291” Cancelar resposta
Produtos relacionados
16% OFF
2% OFF
16% OFF
17% OFF
5% OFF
9% OFF
6% OFF
19% OFF









Avaliações
Ainda não há avaliações