Cordão Gravata Rommanel banhado a ouro 18k com bola trabalhada e cristal 531704
R$ 362,00 O preço original era: R$ 362,00.R$ 332,00O preço atual é: R$ 332,00.
6x de R$ 55,33 sem juros
Revendedora Autorizada
Revendedora Autorizada
Descrição
Cordão Gravata Rommanel banhado a ouro 18k com bola trabalhada e cristal
Com bola trabalhada e cristal, o Cordão Gravata Rommanel banhado a ouro 18k é uma joia versátil para você que ama acessórios graciosos e apaixonantes.
Ocasião
Perfeito para o dia a dia do trabalho ou para uma ocasião especial.
Diferencial
Composição 100% livre de níquel. Isso garante que a peça seja hipoalergênica a este metal e não cause reações alérgicas.
Detalhes
Cordão gravata formado por fio de elos intercalados composto por bola trabalhada e vazada tendo 1 cristal oval de 8x10mm na ponta.
Medida do item: 70 cm ajustável a 65cm
Material: Banhado a Ouro 18k
Sugestão: Para ela
Garantia: 2 anos
Especificações
| Peso | 0,080 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 5 cm |
| Material | Banhado a Ouro 18k |
| Gênero | Feminino |
| Faixa Etária | Adulto |
| Composição | Cristal |
| Cor | Branco |
| Comprimento | 70 cm |
Avaliações
Seja o primeiro a avaliar “Cordão Gravata Rommanel banhado a ouro 18k com bola trabalhada e cristal 531704” Cancelar resposta
Produtos relacionados
16% OFF
19% OFF
9% OFF
18% OFF
2% OFF
17% OFF
9% OFF
3% OFF















Avaliações
Ainda não há avaliações