Pulseira Rommanel folheada a ouro 18k com cristais coloridos 550643
R$ 265,00 O preço original era: R$ 265,00.R$ 229,00O preço atual é: R$ 229,00.
6x de R$ 38,17 sem juros
Revendedora Autorizada
Revendedora Autorizada
Descrição
Pulseira Rommanel folheada a ouro 18k com cristais coloridos
Pulseira com cristais coloridos. méd. 18 cm e 20 cm
Especificações
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 5 cm |
| Material | Banhado a Ouro 18k |
| Gênero | Feminino |
| Faixa Etária | Adulto |
| Composição | Cristal |
| Cor | Colorido |
| Comprimento | 20 cm |
Avaliações
Seja o primeiro a avaliar “Pulseira Rommanel folheada a ouro 18k com cristais coloridos 550643” Cancelar resposta
Produtos relacionados
11% OFF
13% OFF
8% OFF
6% OFF
9% OFF
6% OFF
2% OFF
12% OFF














Avaliações
Ainda não há avaliações