Gargantilha Rommanel de Prata 925 40 cm 830109
R$ 365,00 O preço original era: R$ 365,00.R$ 329,00O preço atual é: R$ 329,00.
6x de R$ 54,83 sem juros
Uma joia essencial em seu porta joias.
Revendedora Autorizada
Revendedora Autorizada
Descrição
Gargantilha Rommanel de Prata 925
Delicada e super versátil, a Gargantilha Rommanel de Prata 925 de alta qualidade é perfeita para combinar com outros colares e chokers. Uma joia essencial em seu porta joias.
Ocasião
Perfeita para o dia a dia do trabalho ou para uma ocasião especial.
Diferencial
Composição 100% livre de níquel. Isso garante que a peça seja hipoalergênica a este metal e não cause reações alérgicas.
Detalhes
Gargantilha formada por corrente de elo cadeado fio 0,50 mm.
Medida do item: 40 cm
Material: Prata Maciça 925
Sugestão: Para ele e para ela
Garantia: 2 anos
Especificações
| Peso | 0,080 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 5 cm |
| Material | Prata Maciça 925 |
| Gênero | Unissex |
| Faixa Etária | Adulto |
| Composição | Sem Pedra |
| Estilo | Corrente Fina |
| Cor | Prateado |
| Tema | Básico |
| Formato | Outros |
| Comprimento | 40 cm |
| Coleção | Linha Permanente Rommanel |
Avaliações
Seja o primeiro a avaliar “Gargantilha Rommanel de Prata 925 40 cm 830109” Cancelar resposta
Produtos relacionados
21% OFF
9% OFF
9% OFF
15% OFF
18% OFF
16% OFF
13% OFF
11% OFF

















Avaliações
Ainda não há avaliações