Pulseira Masculina Rommanel Banhada A Ouro 18k – Corrente Média – 550041
R$ 614,00 O preço original era: R$ 614,00.R$ 549,00O preço atual é: R$ 549,00.
6x de R$ 91,50 sem juros
Um acessório essencial para o homem moderno.
Revendedora Autorizada
Revendedora Autorizada
Descrição
Pulseira Masculina Rommanel Banhada A Ouro 18k – Corrente Média
Transforme seu street style com a elegância distinta da Pulseira Masculina Rommanel Banhada A Ouro 18k – Corrente Média de alta qualidade. Um acessório essencial para o homem moderno.
Ocasião
Use nas mais diversas ocasiões, ela é pro dia e pra noite, pra todas as horas.
Diferencial
Composição 100% livre de níquel. Isso garante que a peça seja hipoalergênica a este metal e não cause reações alérgicas.
Detalhes
Pulseira formada por fio alternado 1×1 1,20 laminado.
Medida do item: 19 cm, 20 cm, 21 cm ou 22 cm
Peso do item: 0,020 kg
Material: Banhado a Ouro 18k
Sugestão: Para ele
Garantia: 2 anos
Especificações
| Peso | 0,080 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 5 cm |
| Material | Banhado a Ouro 18k |
| Gênero | Masculino |
| Faixa Etária | Adulto |
| Composição | Sem Pedra |
| Estilo | Corrente Média |
| Cor | Dourada |
| Coleção | Linha Permanente Rommanel |
| Comprimento | 19 cm, 20 cm, 21 cm, 22 cm |
Avaliações
Seja o primeiro a avaliar “Pulseira Masculina Rommanel Banhada A Ouro 18k – Corrente Média – 550041” Cancelar resposta
Produtos relacionados
10% OFF
11% OFF
14% OFF
2% OFF
10% OFF
13% OFF
R$ 698,90 – R$ 749,90Price range: R$ 698,90 through R$ 749,90
6x de R$ 116,48 sem juros
Comprar
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
13% OFF
14% OFF









Avaliações
Ainda não há avaliações