Gargantilha Ponto de Luz Rommanel Formada por Fio de Nylon Com Zircônia 531837
R$ 155,00 O preço original era: R$ 155,00.R$ 129,90O preço atual é: R$ 129,90.
6x de R$ 21,65 sem juros
Revendedora Autorizada
Revendedora Autorizada
Descrição
Gargantilha Ponto de Luz Rommanel Formada por Fio de Nylon Com Zircônia
Com o brilho cativante da Zircônia, a Gargantilha Ponto de Luz Rommanel Formada por Fio de Nylon é a escolha perfeita para quem deseja adicionar um toque especial ao seu look casual.
Ocasião
Perfeita para qualquer ocasião.
Diferencial
Composição 100% livre de níquel. Isso garante que a peça seja hipoalergênica a este metal e não cause reações alérgicas.
Detalhes
Gargantilha fio de nylon com zircônia de 4 mm – ponto de luz.
Medida do item: 40/42 cm
Material: Banhado a Ouro 18k
Sugestão: Para ela
Garantia: 2 anos
Especificações
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 5 cm |
| Material | Banhado a Ouro 18k |
| Gênero | Feminino |
| Faixa Etária | Adulto |
| Composição | Cristal, Zircônia |
| Tema | Clássicos com Pedra |
| Estilo | Colar com Pingente |
| Formato | Geométrico |
| Cor | Branco |
| Coleção | Linha Permanente Rommanel |
| Comprimento | 42 cm |
Avaliações
Seja o primeiro a avaliar “Gargantilha Ponto de Luz Rommanel Formada por Fio de Nylon Com Zircônia 531837” Cancelar resposta
Produtos relacionados
24% OFF
10% OFF
16% OFF
3% OFF
8% OFF
17% OFF
21% OFF
9% OFF















Avaliações
Ainda não há avaliações