Gargantilha Rommanel coração infinito banhada a ouro 18k 531472
R$ 329,00 O preço original era: R$ 329,00.R$ 299,00O preço atual é: R$ 299,00.
6x de R$ 49,83 sem juros
Revendedora Autorizada
Revendedora Autorizada
Descrição
Gargantilha Rommanel coração infinito banhada a ouro 18k
Gargantilha com mini corações vazados tamanho 50cm.
Especificações
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 5 cm |
| Material | Banhado a Ouro 18k |
| Gênero | Feminino |
| Faixa Etária | Adulto |
| Composição | Sem Pedra |
| Tema | Básico |
| Estilo | Corrente Fina |
| Formato | Coração |
| Cor | Dourada |
| Comprimento | 50 cm |
Avaliações
Seja o primeiro a avaliar “Gargantilha Rommanel coração infinito banhada a ouro 18k 531472” Cancelar resposta
Produtos relacionados
16% OFF
21% OFF
17% OFF
8% OFF
2% OFF
19% OFF
15% OFF
5% OFF
R$ 465,00 – R$ 469,90Price range: R$ 465,00 through R$ 469,90
6x de R$ 77,50 sem juros
Comprar
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto











Avaliações
Ainda não há avaliações