Gargantilha Rommanel banhado a ouro 18k com pedras coloridas 530871
R$ 445,00 O preço original era: R$ 445,00.R$ 399,00O preço atual é: R$ 399,00.
6x de R$ 66,50 sem juros
Revendedora Autorizada
Revendedora Autorizada
Descrição
Gargantilha Rommanel banhado a ouro 18k com pedras coloridas
Gargantilha Rommanel folheada a ouro 18k com pedras coloridas.
Especificações
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 5 cm |
| Material | Banhado a Ouro 18k |
| Gênero | Feminino |
| Faixa Etária | Adulto |
| Composição | Sem Pedra |
| Tema | Básico |
| Estilo | Corrente Média |
| Formato | Abstrato |
| Cor | Colorido |
| Comprimento | 42 cm |
Avaliações
Seja o primeiro a avaliar “Gargantilha Rommanel banhado a ouro 18k com pedras coloridas 530871” Cancelar resposta
Produtos relacionados
5% OFF
R$ 465,00 – R$ 469,90Price range: R$ 465,00 through R$ 469,90
6x de R$ 77,50 sem juros
Comprar
Este produto tem várias variantes. As opções podem ser escolhidas na página do produto
23% OFF
16% OFF
21% OFF
19% OFF
15% OFF
3% OFF
11% OFF















Avaliações
Ainda não há avaliações