Gargantilha Gratidão Rommanel Com Borboleta de Prata Maciça 925 830100
R$ 485,00 O preço original era: R$ 485,00.R$ 449,00O preço atual é: R$ 449,00.
6x de R$ 74,83 sem juros
Um acessório elegante e moderno.
Revendedora Autorizada
Revendedora Autorizada
Descrição
Gargantilha Gratidão Rommanel Com Borboleta de Prata Maciça 925
Com uma linda Borboleta de Prata Maciça 925 de alta qualidade, a Gargantilha Gratidão Rommanel é uma joia cheia de significados que pode ser usada sozinha ou compondo um mix de chokers e colares.
Coleção
Cápsula do Tempo. Apresentando joias que transcendem o tempo, a coleção reflete tanto a elegância clássica quanto a modernidade e a inovação.
Ocasião
Perfeita para o dia a dia do trabalho ou para uma ocasião especial.
Diferencial
Composição 100% livre de níquel. Isso garante que a peça seja hipoalergênica a este metal e não cause reações alérgicas.
Detalhes
Gargantilha formada por corrente de elo cadeado fio 0,40 mm, com pingente escrito gratidão e borboleta vazada.
Medida do item: 50 cm ajustável 45 cm
Material: Prata Maciça 925
Sugestão: Para ela
Garantia: 2 anos
Especificações
| Peso | 0,080 kg |
|---|---|
| Dimensões | 5 × 5 × 5 cm |
| Material | Prata Maciça 925 |
| Gênero | Feminino |
| Faixa Etária | Adulto |
| Composição | Sem Pedra |
| Estilo | Colar com Pingente |
| Cor | Prateado |
| Tema | Moderno |
| Formato | Palavra |
| Comprimento | 50 cm |
| Coleção | Cápsula do Tempo |
Avaliações
Seja o primeiro a avaliar “Gargantilha Gratidão Rommanel Com Borboleta de Prata Maciça 925 830100” Cancelar resposta
Produtos relacionados
15% OFF
13% OFF
11% OFF
6% OFF
24% OFF
9% OFF
23% OFF
9% OFF













Avaliações
Ainda não há avaliações